Нагружден Почетной грамотой министерства промышленности и торговли, но отказано в звании ветерана труда - вердикт пенсионной

Вопрос №13455302 из г. Мурманск
опубликован 13.11.2017, 19:47
Здравствуйте. Награжден Почетной грамотой министерства промышленности и торговли. Подал документы в пенсионной мне отказали в звании ветеран труда. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Почетная грамота не предоставляте нкиаокгоправа на получение звания Ветеран труда согласно законодательства РФ.

13.11.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Одной грамоты мало. Необходим еще стаж.

Закон МО О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 09.04.2015)

1. Звание "Ветеран труда Мурманской области" присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Мурманской области:1) лицам, имеющим общий стаж работы и (или) службы на территории Мурманской области не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин;

13.11.2017, 20:20

Звание " Ветеран труда Мурманской обл" уже и имею.

13.11.2017, 20:28

Доброго времени суток! Но звание Ветерана труда Российской Федерации получить согласно имеющимся документам не получится. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

13.11.2017, 20:32

В таком случае, уточните на каком основании вам отказали. Можете получить письменный отказ. Возможно, каких либо документов не хватает...

13.11.2017, 20:33

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034