К дому пристроен гараж. Какое минимальное расстояние должно быть от стены гаража до межи? Спасибо.

Вопрос №13455441 из г. Вологда
опубликован 13.11.2017, 20:20
К дому пристроен гараж. Какое минимальное расстояние должно быть от стены гаража до межи? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Расстояние должно быть не мене 3-х метров.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

13.11.2017, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Есть ли какие-нибудь варианты уменьшить данное расстояние (Например, согласие соседей)?

15.11.2017, 13:09

Здравствуйте. Да, согласие соседей - единственный вариант. Лучше, в письменном виде.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

15.11.2017, 13:10

Здравствуйте. Это не будет соответствовать градостроительным нормам, однако если сосед не будет никуда жаловаться, то ответственности не будет. Согласие письменное можете взять на всякий случай.

15.11.2017, 13:14