Нужно ли мне брать бумагу от натариуса при покупке второй комнаты в общежитии в блоке, чтобы не делить ее с мужем, учитывая отличие наших бюджетов?
Прописана и живу в общежитии блочного типа. Комната в собственности. Хочу выкупить вторую комнату в этом же блоке. Муж прописан и является вобственником другой квартиры... нужно ли мне брать у натариуса какую бумагу на покупку комнаты что бы не делить её потом с мужем. Т.к я её покупаю за свои деньги. Бюджет у нас с мужем разный.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно заключить брачный догвор, по которому комната будет являться Вашим личным имуществом. Брачный договор должен быть удостоверен нотариально.
Хороший ответ. Спасибо!