Почему мой размер пенсии был снижен без уведомления - основание в законодательстве?

Рассчитали пенсию по возрасту в июне 2011 г. С 1 февраля 2011 получала пенсию в одном размере, а в июле 2011 снизили размер на 1000 руб. без уведомления. По каким законодательным документам мне имеют право снизить размер пенсии без уведомления? Спасибо.
Лучший ответ

Надежда, адресуйте ваш вопрос в пенсионный фонд.