Хорошо, еще вопрос могу ли я поставить мотоцикл на учет не имея категории А.

Вопрос №13455636 из г. Владимир
опубликован 13.11.2017, 20:59

Хорошо, еще вопрос могу ли я поставить мотоцикл на учет не имея категории А.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно сможете поставить мотоцикл на учет не имея категории А. При постановке на учет вообще не важно, есть ли у Вас права.

13.11.2017, 21:00

Какие документы нужно иметь при себе для постановки на учет, нужно ли что то платить?Можно ли ставить на учет без страховки?

13.11.2017, 21:06

Для постановки на учет мотоцикла, нужно иметь договор купли-продажи, свидетельство о регистрации и полис ОСАГО, Всего доброго.

13.11.2017, 21:10

Оплата гос пошлины на замену тех паспорта и внесение изменений в птс, получение номерых знаков (на сайте гибдд есть расценки) около 400 за документы, и 1500 за номера.

Страховка (ОСАГО) обязательна, также тех паспорт, птс, договор купли-продажи.

13.11.2017, 21:14

Необходимо иметь полис ОСАГО, договор купли-продажи или свидетельство о наследстве, свидетельство о регистрации мотоцикла, квитанция об оплате госпошлины.

13.11.2017, 21:27