Какая спец одежда положена за ЖКХ по обслуживанию котельных.

Вопрос №13455744 из г. Москва
опубликован 13.11.2017, 21:18

Какая спец одежда положена зл жкх по обслуживанию котельных.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос Нужно смотреть карту аттестации вашего рабочего места, насколько условия труда считаются вредными или опасными.

13.11.2017, 21:33

Это по записи в трудовой а так еще и обслуживание по населению в пгт.

13.11.2017, 21:40

от названного уточнения ответ не меняется. Ваш работодатель должен провести специальную оценку условий труда, по итогам которой и определяется перечень необходимых спецодежды и иных средств.

13.11.2017, 21:43