Великий Новгород, 13.11.2017, 21:32

Возможно ли вернуть списания с карты?

Вопрос №13455806 из г. Великий Новгород
опубликован 13.11.2017, 21:32
Сбербанк списывает средства задним временем. Возможно ли вернуть деньги::?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вам необходимо обратиться в отделение сбербанка, возможно вообще произошла ошибка, если так, то деньги вернут. Запросите детализацию и узнаете куда уходили деньги.

13.11.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Теоретически возможно, но нужно разбираться на основании чего это списание.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

13.11.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго времени суток, Банк не может списывать денежные средства задним временем, как вы выразились. Объясните, за что у вас забирают деньги в банке

13.11.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

К примеру, пополнение баланса было в 17:00. А списание произошло на 2 часа раньше, когда не было средств на счету.

13.11.2017, 21:37

Это так называемый "технический овердрафт" из-за различий во времени отображения средств на карте и на счете. Банк кредитует таким образом своего клиента, а потом эта сумма закрывается подтвержением поступления. Но это не основание для отмены расходной транзакции.

13.11.2017, 21:38

А чем Вас не устраивает такое списание, поясните?

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

13.11.2017, 21:39

Доброго времени суток. На самом деле такого не может быть, что деньги списали раньше их поступления. Возможно вы что-то путаете и неправильно понимаете.

13.11.2017, 21:41