Как узнать кому написано завещание?
Добрый вечер! Узнать текст завещания можно только в момент его оглашения, т.е. через 6 месяцев после смерти наследодателя. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Если завещатель жив, то только он может Вам об этом сказать, другим путем Вы не можете получить данную информацию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Никак пока наследодатель не умрет. Когда умрет, обратись к нотариусу по месту регистрации наследодателя, нотариус покажет завещание, если Вы предполагаемый наследник.