Оспорение завещания при наличии мультисистемной атрофии головного мозга - возможности и шансы
Моя мама написала завещание в момент заболевания мультисистемная атрофия головного мозга. Всё имущество по завещанию получает брат, (он с ней проживал и мог как мне кажется оказывать давление) скажите пожалуйста. Возможно ли это завещание оспорить, и каковы шансы. Само завещание брат мне не показывает, как я могу узнать что написанно в завещании. Спасибо.
Если при наличии казанного завещания Ваша мать не руководила своими действиями и не осознавала их последствия, то завещание оспорить можно. Понадобится помощь - обращайтесь!