Как оформить аренду земли и дома на участке в Переулке Доронина, построенного в 1985 году, и где обратиться в первую очередь?

Как взять в аренду землю по Переулку Доронина, уже стоит дом, построен в 1985 г, не можем оформить ни дом ни землю, куда обращаться в первую очередь.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь к собственнику земельного участка, в данном случае это районная администрация.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Для оформления арендных отношений Вам следует обращаться в местную администрацию района с заявлением о предоставлении участка в аренду.

Здравствуйте.

Обратитесь в Департамент имущественных отношений на улице Первомайская город Тюмень, либо в администрацию Центрального района города Тюмени по улице Республики дом 36..

www.tyumen-city.ru

Рады приветствовать Вас на Интернет-странице Управы Центрального административного округа Администрации города Тюмени!

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН.

Подскажите адрес администрации центрального района Тюмени.