Желаем приватизировать землю, на которой стоит наш домик в аренде с 1958 года
Земля на которой стоит наш домик находится в аренде построен 1958 г хотим приватизировать землю а цена земли 140 000 рублей действует ли закон о беспла тной приватизации продленный до 2017 года. В земельном подсказали что может историческая справка поможет получить землю бесплатно так как прживали в этом доме всегда.
Лучший ответ
Да закон действует.Берите такую справку
Хотелось бы поподробней взяли такую справку а в ней толь ко то что являюсь собственником так это подтверждает документ на дом а земля не является собственностью