Заголовок:\nПолучена смс о взыскании средств с моего счета, что делать и куда обратиться?
Здравствуйте.
Это говорит о том что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и уточнить основания возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте! Нельзя же быть таким беспомощным. У Вас есть номер исполнительного производства. Позвоните в канцелярию службы судебных приставов, все номера есть на их сайте, и получите исчерпывающую информацию.
Здравствуйте. В отношении вас возбуждено исполнительное производство. Судом наложен арест на ваш счет. Вам надо зайти на сайт ФССП и через систему поиска узнать информацию кем возбуждено ИП. Там деже указывают ФИО и телефон СП, с которым можно связаться и выяснить приемные дни.
Добрый день!
Можно еще и на сайте судебных приставов найти свое исполнительное производство (по Вашей фамилии), там тоже будут телефоны конкретного пристава-исполнителя, общая сумма задолженности. В любом случае – теперь дорога Вам исключительно в УФССП.