Я вам позвонил и жду ответного звонка.
Кому - это Вам?! И для чего Вы ждёте ответного звонка. Может быть Вы не туда позвонили? Уточните свой вопрос, пожалуйста. Ибо, не понятно...
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Кому Вы звонили? Вы можете описать ситуацию.
Юристы сайта не видят ваших данных: только город и имя, сами не звонят, кто звонил вам, мы не знаем. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу. На его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон или задайте свой вопрос на сайте и вам бесплатно на него ответят.