Я уже позвонила ВАМ, Жду ответа.

Вопрос №13140951 из г. Воронеж
опубликован 09.09.2017, 16:02

Я уже позвонила ВАМ, Жду ответа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Не советую нам звонить, а советую обратиться к конкретному юристу которого вы выберете в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ !!!

Здравствуйте из текста вашего обращения Не совсем понятно суть задаваемого вопросы Задайте вопрос прямо здесь мы постараемся его Рассмотрите обязательно Вам помочь.

09.09.2017, 16:41

Добрый день! Звонить бесполезно, тут много юристов, мы отвечаем только на вопросы которые задаются письменно, Вы можете тут сформулировать свой вопрос для получения ответа.

09.09.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Добрый день, Тамара! Нет, не нужно.

20.02.2020, 10:22

Здравствуйте! Добрый Вечер.

Сын у меня проживает в г. Казани. Я в Воронеже. Он попал в СИЗО.

Прошли Суды. (два) . срок не изменили.

Я в своём городе обратилась в юридическую консультацию. С просьбой получить все материалы дела сына, что бы разобраться точно, в чём там дело, что он натворил.

За что такой большой срок дали. Он говорит, что Он только дрался. И полиция его задержала во время драки, (Он ничего не украл, побоев, нанёсших вред здоровью нет) дали 4 года. Я хотела разобраться в чём там точно дело. На консультации было двое юристов. Мы заключили договор. Прошло время. Деньги я уплатила все. как положено по договору. Теперь, в документах смотрю фамилию совсем другого адвоката (она делала запрос, а не те с которыми я заключала договор).

Накануне я была в этой конторе, разговаривала с одним из юристов, он сказал, что материалы пришли, но он с ними не ознакомлен, но сказал, что Анжелика Анатольевна и Александр Геннадьевич писали апелляцию. Дал мне бумажки, что я была у него на консультации, я подписала. Прошло три дня, в Свой выходной пошла опять в эту организацию " Сфера Закона ", чтобы ознакомиться с материалами дела. Меня встретил другой юрист - Александр Геннадьевич, и сказал, что материалов дела нет, есть только запрос о месте нахождения сына. А я говорю, мне не нужно место нахождение моего сына, я и так знаю, где Он находится, я ему письма писала. Посылки отправляла. Я не за этим к Вам обращалась. И не за это платила вам 17000. А он мне нагло теперь говорит, что за это. Я говорю: " Где мой адвокат? Дайте мне её номер", через полчаса - час мне приносят копии запросов, которые делала та адвокат - Пацация фамилия её. Я говорю, я хочу с ней встретиться. Она как будто бы из Ростовской области. Ещё через два часа, пришла эта адвокат, и пояснила, что она не знала, что требуется по этому делу, она сказала, что мне показали этот запос. Я его подкорректировала и отправила. В запросе спрашивалось, о месте нахождения сына, и документах, справках и т.д.

и теперь она мне сообщает, что если бы она знала, что нужны материалы дела, то она бы им сказала, что это только лично нужно туда ехать, а так никто присылать не будет. У меня был шок. Я сказала, а я разговаривала с двумя юристами, они же так мне не пояснили, наоборот, сказали: " Вы хотите разобраться в чём там дело с Вашим сыном? Давайте заключать договор " . Я внесла предоплату. И мы заключили договор. После я домой когда пришла, посмотрела отзывы об этой компании, - все были плохими. Я после захотела расторгнуть этот договор, прям на следующий день, но меня встретила Анжелика Анатольевна-сказала, что Она руководитель, и настояла, что бы я не расторгала договор, так как запрос уже составлен, и она сказала, что я должна буду за этот запрос заплатить 10 000., если расторгну. Я посчитла, что это мне вообще, не интересно, лучше, уж. осилю, как - нибудь всю эту сумму, но узнаю материалы дела и решения судов. Но теперь этого ничего нет. Ни материалов дела, ни решения судов, н денег. И Они говорят, что Они свою работу выполнили. Запросы написали. Ответ пришёл о месте нахождения моего сына. Хотя, на тот момент. Когда он пришёл, сын уже находился не в СИЗО, а в ИК в карантине. Вот такие дела. Я в шоке. И поэтому Вам написала.

Надеюсь Очень На ВАШУ ПОМОЩЬ. Спасибо!

С Уважением Наталья.

09.09.2017, 19:56

Если был заключён договор об оказании услуг и услуги не были оказаны, то можете обратиться в суд и потребовать взыскании денег.

09.09.2017, 20:00

Должна вам сказать, что организация. Которую вы назвали не являются адвокатами и допуск к уголовным делам. в качестве адвоката, им запрещен законом. И апелляцию им запрещено писать. Теперь пишите им письменную претензию на возврат денег а при отказе обращайтесь с иском в суд по Закону РФ" о защите прав потребителей"

09.09.2017, 20:01

Доброго Вам времени суток. Судя по всему вы обратились не в адвокатское образование, а всего лишь в фирму в которой работают сомнительные личности, возможно даже не имеющие юридического образования. Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 20:04