Проблемы с заказом и повесткой на суд - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Этот не так в суд вас ни кто не вызывал да оснований нет вы оплатите только почтовую пересылку и всё более ни чего платить не надо.
Здравствуйте.
Не нужно верить такого рода сообщениям. Вас запугивают. Никуда не ходите, ничего не получаете и нигде не расписываетесь. Нечего взыскать с вас не смогут.
Суд по смс не вызывает. Суд высылает повестку. И Вы вправе отказаться от товара до его получения согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) либо в течение 7 дней после получения, оплатив в худшем случае обратную доставку.