Утеряны паспорт и 3 свидетельства о рождении детей - как восстановить документы после кражи
Утеряны паспорт и 3 свидетльства о рождении детей, есть справка из полиции о краже, ксерокс паспорта Украины матери, справки с рвп на детей, сами с днр в посольстве сказали пока не заплатит пошлины ни отправят домой запрос, сумма 3000 с человека.
Доброго времени суток. К сожалению в данной ситуации ничего не поделаешь и придётся платить, в посольстве каждая бумажка стоит деньги. Вам нужна справка о возвращении на Родину
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.