Предложили сдать огород в аренду, сколько будет стоить одна сотка в Адыгеи.
Здравствуйте, мы не росстат. Цену договора вы должны определить самостоятельно по согласованию с другой стороной.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст.606 ГК РФ и заключайте.
Все зависит от местонахождения объекта аренды, можно ориентироваться на кадастровую оценку. Но, если договор с частным лицом, то цена может быть договорной, по личному решению собственника и согласия арендатора.