Право на оплачиваемый учебный отпуск при наличии диплома специалиста и поступлении на магистратуру - вопросы и препятствия
Доброго вам времени суток. В Данном случае отказ не является правомерным, поэтому Обратитесь с заявлением в прокуратуру а также в трудовую инспекцию.
Удачи вам и всего наилучшего.
В соответствии с действующим российским законодательством Вы имеете полное право на оплачиваемый учебный отпуск, так как ваше первое высшее образование было получено за пределами Российской Федерации, и карась она никакого отношения не имеет
В случае Волокиты с предоставлением учебного отпуска, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и в Государственную трудовую инспекцию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ правомерным не является, обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Да вы имеете право на оплачиваемый учебный отпуск
Поскольку предыдущий высшее образование было получено совершенно в другом государстве и не оплачивалась за счёт бюджета Российской Федерации
При отказе в предоставлении необходимо обращаться в государственную трудовую инспекцию в прокуратуру.
Что в ответе за,, карась,, ?