Стою в очереди на квартиру. Могу ли я забрать деньги за нее.
Стою в очереди на квартиру.
Могу ли я забрать деньги за нее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы стоите в очереди на жилье, то получите жилье, если стоите в очереди на субсидию, то получите субсидию. Вам надо обратиться в жилищую комиссию и поинтересоваться, есть ли возможность перейти из одной очереди в другую и вместо квартиры получить субсидию..
---Здравствуйте, ни кто вам их не даст, вместо квартиры.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хотелось бы поподробней.