Льготы при покупке автомобиля для инвалида 1 группы
Мне 54 года, инвалид 1 группы по общим заболеваниям, нетрудоспособен, не колясочник. Какие льготы я имею при приобретении автомобиля?
Автомобиль на собственные нужды! Мои права здесь не при чём! есть закон о льготах на приобретение автомобиля для инвалидов 1 группы! Знаете такой?
Доброго времени суток! Льготы по приобретению автомобиля имеются на местном уровне, как инвалиду вам могут выделить автомобиль от соц. защиты.
---Здравствуйте, ни каких льгот у вас нет и автомобили не выдают инвалидам. И тем более водительское удостоверение вы также не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.