Некорректное выписывание пациента с переломом позвоночника - нарушение прав медработников?
☼ Здравствуйте,
Если вы считаете, что имеются нарушения, пишите жалобу в прокуратуру по данному поводу и жалобу на имя главного врача
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вообще могут выгнать за любое нарушение режима, правила которого должны лежать у медсестры на посту и с которыми в идеале должен ознакомиться каждый больной при поступлении, если конечно он поступает не экстренно в тяжелом состоянии. Так же могут отказать в дальнейшей госпитализации при отказе больным от предложенного лечения или проведения назначенных процедур. Если ваш сын не знакомился с правилами поведения и последствиями, то выгонять не имели права. Обращайтесь в прокуратуру.
Я конечно не защищаю своего брата, но у него компрессионный перелом позвоночника, при котором ходить и сидеть категорически нельзя. А его тупо с вещами на выход сажают в такси и отправляют, не сообщив даже мне. Кто будет отвечать за возможные осложнения после такой выписки?
☼ Здравствуйте,
Первым делом напишите жалобу на имя главного врача, если это был выходной день, скорее всего нарушение допустили дежурные медсестры
Желаю Вам удачи и всех благ!