Ростов-на-Дону, 13.11.2017, 22:54

Если в справке написано (пример) правообладатель "Аня" то она хозяйка дома? Может ли быть хозяин другой?

Вопрос №13456191 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2017, 22:54
Если в справке написано (пример) правообладель "Аня" то она хозяйка дома? Может ли быть хозяин другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за справка? Для определения собственника недвижимого имущества советую пользоваться следующими докумеетами: договор (купли продажи и др.), выписка из ЕГРН.

13.11.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

☼ Здравствуйте,

Если вы возьмёте справку по объекту недвижимости из рос реестра, там будет написано кто собственник недвижимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если в егрн стоит правообладатель Аня и у вас нет документов, например, договора купли-продажи, где другой человек написан, то да Аня и будет правообладателем.

13.11.2017, 23:14

Здравствуйте.

Если в выписке указано имя правообладателя, то он и есть собственник недвижимости. Другой не может быть.

Всего доброго.

13.11.2017, 23:22

Да справка егрн... так правообладатель "Аня" или может быть другой человек?

13.11.2017, 23:06

☼ Здравствуйте,

Ищите графу, кто собственник недвижимости на данный момент, в выписке такая информация содержится

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 23:07

Добрый вечер! Значит правообладатель "Аня" и никто другой. Только это на момент предоставления Вам выписки из Росреестра.

13.11.2017, 23:08