Банк продолжает снимать деньги, несмотря на снятие ареста со счета - что делать?
Добрый день! Вам нужно по данному поводу обратиться к руководителю банка, это первым делом, если вопрос не решиться, и возврата не будет, то пишите жалобу в Центральный банк, на подобные действия.
Доброй ночи! Обратитесь к управляющему банка с жалобой, либо в прокуратуру района по месту нахождения банка также с жалобой.
Доброго времени суток! Возьмите у приставов справку, что они передали документы в банк, обжалуйте бездействие банка. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте.
Вам необходимо писать жалобу в Центробанк. Для начала напишите письменное уведомление руководителю банка. Всего хорошего.