Как пройти медосмотр, если стоишь на учете у нарколога?
Лучший ответ
Здравствуйте, если речь о водительской комиссии, то если в справке от нарколога будет указано, что вы состоите на учете, то Водительское удостоверение вы не получите.
Удачи вам и всего наилучшего
Хороший ответ. Спасибо!
Медосмотр пройдете, но в карте или справке будет указано, что вы состоите на учете у нарколога, если это для водительского удостоверения, с такой справкой вам не выдадут.
Наконец-то все понятно, благодарю!