Снимается ли часть пенсии при оформлении лицензии таксиста? Проще говоря, становишься ли ты работающим пенсионером?
Добрый вечер! Разумеется, Вы становитесь работающим пенсионером. Не имеет значения. - трудитесь Вы по трудовому договору или получаете иной доход.
☼ Здравствуйте,
Конечно если вы оформите лицензию таксиста, то вы будете считаться работающим пенсионером и все доплаты к пенсии вам платить перестанут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае, да, будете считаться, сама пенсия у Вас сохраниться, но доплаты могут быть сняты в связи с тем что у Вас будет занятость.
Здравствуйте,
Работающим пенсионером Вы станете только ри заключении официального трудового договора с таксомоторной компанией и получением соответствующей лицензии.