Возможность принятия вывода о значительной утрате общей работоспособности на 55 день после травмы и возможность проведения новой экспертизы в суде.
Можно так сделать и эксперта допросить и требовать назначение дополнительной экспертизы. Или оспорить такую экспертизу также в судебном порядке
Здравствуйте. Мог, если подтвержден данный диагноз и не имеет значения, сколько времени человек находился на больничном. В данном пункте прямо указано, что
К тяжкому вреду здоровья, вызывающему значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, относят следующие повреждения:6.11.1. открытый или закрытый перелом плечевой кости: внутрисуставной (головки плеча) или околосуставной (анатомической шейки, под-и чрезбугорковый), или хирургической шейки или диафиза плечевой кости;
Но еще не прошло 120 дней после получения травмы...? И мне неизвестно что написано в мед карте больной..? Как мне получить ее чтобы изучить диагноз и проводимое лечение и состояние здоровья ее организма, может ли быть подделка меддокументов, могу я запросить мед карту для ознакомления диагноза, лечения, протекания болезни больной?
Здравствуйте.
Нет, Вы не сможете ознакомиться с медицинскими документами пострадавшей без ее согласия. Вы можете ходатайствовать о допросе экспертиза, заявить повторную или дополнительную экспертизу при наличии оснований.