Владимир, 14.11.2017, 00:43

Бездомному пострадавшему в 2013 году дали направление в реабилитационный центр, который оказался несуществующим. Сейчас он ищет временную регистрацию у своей возлюбленной - что делать?

Вопрос №13456529 из г. Владимир
опубликован 14.11.2017, 00:43
В 2013 году когда он освобождался ему давали надзор по суду. Он сказал, что у него нет дома и ему не куда ехать. Но ему дали направление в реабилитационный центр для людей же определенного места жительства. По приезду мест там не оказалось. И ему пришлось жить где придется. На данный момент он повстречал женщину с которой хочет связать свою жизнь и она его временно пропишет у себя. Не будут ли в паспортном столе задавать лишних вопросов и что стоит им ответить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Право собственника зарегистрировать в своей в квартире другое лицо. Паспортный стол это не должно волновать и никаких вопросов не будет..

14.11.2017, 00:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Можете не беспокоиться, никаких лишних вопросов в паспортном столе задавать ему не будут.

Потому что на любые неправильные вопросы он сможет элементарное просто ответить, что в течение 4 лет у него не было жилья Где бы он мог жить и прописаться.

14.11.2017, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Дело в том, что это УФМС а не простой паспортный стол.

14.11.2017, 00:50

Здравствуйте.

УФМС это и есть простой паспортный стол, никаких вопросов там никто вам задавать не будет.

Всего хорошего и удачи.

14.11.2017, 00:52

Я в том чтобы первичный прием документов у вас будут осуществлять либо паспортный стол вашей управляющей компании либо в МФЦ, и далее документы будут переданы для регистрации УФМС

Каких лишних вопросов задавать ему не будут, даже По той простой причине что каждый гражданин России решает сам= иметь ему место жительства или место пребывания или не иметь.

14.11.2017, 00:54

Мы знаем, что Вы имели в виду... кроме того, УФМС уже тоже не существует. Теперь это называется. МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА УВД... а по старинке называют. - паспортный стол...

14.11.2017, 01:02