Бездомному пострадавшему в 2013 году дали направление в реабилитационный центр, который оказался несуществующим. Сейчас он ищет временную регистрацию у своей возлюбленной - что делать?
Добрый вечер! Право собственника зарегистрировать в своей в квартире другое лицо. Паспортный стол это не должно волновать и никаких вопросов не будет..
Можете не беспокоиться, никаких лишних вопросов в паспортном столе задавать ему не будут.
Потому что на любые неправильные вопросы он сможет элементарное просто ответить, что в течение 4 лет у него не было жилья Где бы он мог жить и прописаться.
Дело в том, что это УФМС а не простой паспортный стол.
Здравствуйте.
УФМС это и есть простой паспортный стол, никаких вопросов там никто вам задавать не будет.
Всего хорошего и удачи.
Я в том чтобы первичный прием документов у вас будут осуществлять либо паспортный стол вашей управляющей компании либо в МФЦ, и далее документы будут переданы для регистрации УФМС
Каких лишних вопросов задавать ему не будут, даже По той простой причине что каждый гражданин России решает сам= иметь ему место жительства или место пребывания или не иметь.
Мы знаем, что Вы имели в виду... кроме того, УФМС уже тоже не существует. Теперь это называется. МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА УВД... а по старинке называют. - паспортный стол...