Родители обвинили воспитателя в прокуратуре после компрессионного перелома позвонка у ребенка - есть ли незаконные действия, записи с камер помогут разобраться
Добрый вечер, я работаю воспитателем вечером когда пришла домой мне позвонили родители, и сказали, что у ребенка компрессионный перелом позвоночника, мы подаем на вас в прокуратуру, хотя я здавала смену ребенок был здоров, и еще нас садик оснащен камерами, и там видно, не чего потивозаконного не было, и еще в этот день был праздник, после прогулки, и ребенок прыгал и скакал, было сделано 60 снимков, что визуально, все хорошо, теперь с меня требуют обьяснительную.
Здравствуйте. Если ребенок действительно имеет перелом то возможно будет возбуждено уголовное дело. Так как вы считаете что травму он получил вне садика то так и пишите.