Подача декларации при продаже и покупке квартиры по одинковой цене в разные годы - требуется ли это?
Если женщина продала квартиру в 2015 году, а в 2016 купила новую и по такой же цене, то нужно ли подавать декларацию. Уточню вопрос, первая квартира была в собственности один год.
Лучший ответ
Добрый день, безусловно нужно! Факт приобретения нового жилья по такой же цене в данном случае не имеет значения, т.к. в расчет берется сумма приобретения проданного жилья и сумма его продажи.
Спасибо, буду знать.