Как составить договор, позволяющий мне использовать арестованный автомобиль для работы в качестве кассира-инкассатора
За долги мужа арестовали автомобиль, который нужен мне для работы-кассир-инкассатор. Как правильно составить договор, чтобы разрешили использовать машину для работы.
Доброе утро если вы в браке подайтеира на разлел имущества и снимите арест с 1/2 транспортного средства. Потом выкупайте вторую часть договаривайтесь с приставами.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если авто является совместной собственностью супругов, то арест правомерен, надо теперь оплатить задорлженность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Вы вправе обратиться с заявлением к судебным приставам исполнителям. В случае отказа в суд о снятии ареста только сможете обратиться Удачи Вам.