Бывшая супруга постоянно присылает смс в котором пишет что я "скоро сдохну". Что делать в такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Бывшая супруга постоянно присылает смс в котором пишет что я "скоро сдохну". Что делать в такой ситуации? Спасибо.
Доброго времени суток! Если вы воспринимаете эти сообщения как реальную угрозу для вашей жизни, то можете обратиться с заявлением в полицию, если нет, то смените номер или отправьте ее номер в черный список, всего хорошего!
В черный список номер телефона бросьте и заблокируйте смс. Вот и все. Как доктор - это просто психоз у нее, мотивированный уверенностью в том, что Вы начнете с ней общаться. Тут женщины либо угрозами действуют либо наоборот. Пустые угрозы. В полицию бесполезно обращаться. Они Вам не помогут.
Доброго вам дня. Я думаю что лучше всего вам заблокировать в телефоне её номер для того чтобы она не могла бы прислать эти эсэмэски.