У меня есть направления 2 ой месяц не лежат в больницу.
У меня есть напрвления 2 ой месец не ложат в бальницу.
Лучший ответ
Обратитесь в Минздрав или управление здравоохранения с жалобой. Можно на "горячую линию " позвонить. И в свою страховую компанию. Тогда начнут бегать и найдут сразу Вам место в отделении.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Ольга
Пишите жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру по данному факту
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой на имя руководителя лечебного заведения либо в территориальный департамент здравоохранения.