К кому мне обратиться по поводу банкротства физических лиц?
Вам надо обратиться ко мне по нижеуказанным контактам. По всем вопросам, связанным с банкротством физических лиц, Вы можете обратиться на мою электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо в своем городе найти СРО, в котором найти арбитражного управляющего, который согласиться вест вашу процедуру. Средняя стоимость процедуры под ключ 100 - 150 000 руб.
Здравствуйте!
Если Ваши долги превышают сумму в размере 500 т. р. то можете обратится в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.
Можете обратиться к юристам в любую юридическую компанию и договориться о проведении процедуры банкротства Удачи Вам и всего хорошего.
Процедура банкротства сложная и не всегда может подходить к должнику. Чтобы проанализировать возможность банкротства со списанием долговых обязательств, обращайтесь к юристу, специализирующемуся именно по банкротству физических лиц. Для банкротства сумма задолженности может быть и меньше 500000 рублей. Отсутствие имущества не повлияет на благоприятный исход. Основное: 300 руб. госпошлина, 25000 руб. На депозит суда-вознаграждение финансовому управляющему, расходы на ведение самой процедуры. Обращайтесь.
Здравствуйте. Что именно Вас интерисует в процедуре банкротства? Вам необходима помощь специалиста для реализации данной процедуры?
Здравствуйте!
Банкротство - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура. Закон предусматривает ряд случаев, когда банкротство не освободит гражданина от ряда долгов. Так, долги по алиментам, а также по возмещению вреда, причиненного жизни и здоровью, при банкротстве не спишутся.
Поэтому для сопровождения процедуры банкротства Вам потребуется юрист.
Основанием для банкротства физического лица является: задолженность составляет 500 тыс. руб. и более; уплата задолженности просрочена минимум на три месяца. Подавать заявление о банкротстве гражданина нужно в арбитражный суд по месту жительства этого лица. (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)
На данный момент госпошлина составляет 300 рублей, оплата услуг арбитражному управляющему не менее 25 тыс. рублей. Услуги юриста по делу оговариваются с самим юристом.
Банкротство физических лицЯ этим занимаюсь, но не всех можно признать банкротом. Очень много спорных моментов.Здравствуйте. К кому мне обратиться по поводу банкротства физических лиц?