Банкротство. Мне нужен юрист для банкротства физических лиц.

Вопрос №18392655 из г. Екатеринбург
опубликован 13.04.2021, 17:38

Банкротство.

Мне нужен юрист для банкротства физических лиц.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Готов вам помочь.

Ну учтите, что банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самой и с ним договориться. Если у вас нет вариантов, то я могу помочь.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Если остались вопросы, можете написать в чат.

13.04.2021, 21:32

Что Вы хотели? Какой у Вас вопрос?

13.04.2021, 17:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Екатерина добрый день! Для признание Вас несостоятельным (банкротом) в первую очередь, Вам необходимо понять отвечает Ваша ситуация или нет условиям признания гражданина несостоятельным (банкротом).

Поскольку Вами предоставлено недостаточно информации по данному вопросу, предлагаю Вам обратиться в личку, для бесплатной консультации.

14.04.2021, 12:30

Здравствуйте. Помимо юриста вам потребуется еще и финансовый управляющий, желательно что бы они работали в паре)

15.04.2021, 11:36

Добрый вечер) могу проконсультировать по поводу банкротства.

13.01.2022, 19:41

Пройти процедуру судебного банкротства. Есть 7 задолженностей, суммарно долг около 800 тысяч. Платить уже не могу.

13.04.2021, 17:41

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом.

13.04.2021, 17:47

Вы можете обратиться за помощью в подготовке заявления в суд к любому юристу в личные сообщения.

13.04.2021, 17:47

Вы можете обратиться за помощью в составлении заявления о банкротстве к любому юристу на сайте.

13.04.2021, 18:14

Ведь банкротство через суд это не одно заявление в суд. Это процесс, мне сказали что идёт полгода и нужно составить множество документов и заявлений.

13.04.2021, 18:19

Этот процесс занимает 8-10 месяцев. Вы совершенно правильно понимаете. Что подготовка и подача заявления, это только начало работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.04.2021, 19:35

Пишите в лючку любому выбранному вами юристу и обсудите с ним условия ведения дела и его особенности.

14.04.2021, 09:50