Банкротство. Мне нужен юрист для банкротства физических лиц.
Банкротство.
Мне нужен юрист для банкротства физических лиц.
Здравствуйте.
Готов вам помочь.
Ну учтите, что банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самой и с ним договориться. Если у вас нет вариантов, то я могу помочь.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Что Вы хотели? Какой у Вас вопрос?
Ответ отключен модератором
Екатерина добрый день! Для признание Вас несостоятельным (банкротом) в первую очередь, Вам необходимо понять отвечает Ваша ситуация или нет условиям признания гражданина несостоятельным (банкротом).
Поскольку Вами предоставлено недостаточно информации по данному вопросу, предлагаю Вам обратиться в личку, для бесплатной консультации.
Здравствуйте. Помимо юриста вам потребуется еще и финансовый управляющий, желательно что бы они работали в паре)
Добрый вечер) могу проконсультировать по поводу банкротства.
Пройти процедуру судебного банкротства. Есть 7 задолженностей, суммарно долг около 800 тысяч. Платить уже не могу.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом.
Вы можете обратиться за помощью в подготовке заявления в суд к любому юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться за помощью в составлении заявления о банкротстве к любому юристу на сайте.
Ведь банкротство через суд это не одно заявление в суд. Это процесс, мне сказали что идёт полгода и нужно составить множество документов и заявлений.
Этот процесс занимает 8-10 месяцев. Вы совершенно правильно понимаете. Что подготовка и подача заявления, это только начало работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Пишите в лючку любому выбранному вами юристу и обсудите с ним условия ведения дела и его особенности.