Выбор между военной ипотекой и отслуживанием - анализ плюсов и минусов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж военной служащий, срок службы 8,5 лет по контракту, до минимальной пенсии осталось 5 лет отслужить. В январе 2018 года мы можем подать документы на ипотеку, только вот решить не можем. Что лучше военная ипотека или отслужить 13 лет и забрать деньги. Точнее что выгоднее и какие минусы и плюсы.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Если МУЖ хочет служить и дальше (рекомендую) - то конечно лучше военная ипотека
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за помощь!