Военная ипотека или отслужить 13 лет - что выбрать и какие плюсы и минусы?
В ипотеках субсидии или выплаты на приобретение жилья все это имеет ряд плюсов и минусов... при вашей выслуге лучше взять ипотеку, потому что жилье выделяется сразу и оплата производится государством с первого месяца заключения с банком ипотечного договора... но все плюсы и минусы на сайте не обговоришь приходите на платную консультацию
Добрый день. Надо выбрать, если есть где жить, то терпите и ждите... Если нет жилья, то надо брать ипотеку и получить жильё...Деньги обесцениваются, а недвижимость свою цену не теряет... Что ещё будет в 2018 году? Сейчас каждый мирный день на счету...
Жилье есть но хотим расширятся так как разнополые дети. Если ипотеку возьмём военную то свою двух комнатную продадим и купим трёх, только поэтому хотим ипотеку взять. Вот и думали стоит брать или потерпеть.
Добрый день. Берите ипотеку и надо жить сейчас в хороших условиях, а не ютиться. Ипотеку берите на основании военного контракта, процент меньше...