Хабаровск, 14.11.2017, 08:25

Военная ипотека или отслужить 13 лет - что выбрать и какие плюсы и минусы?

Вопрос №13457313 из г. Хабаровск
опубликован 14.11.2017, 08:25
Муж военной служащий, срок службы 8,5 лет по контракту, до минимальной пенсии осталось 5 лет отслужить. В январе 2018 года мы можем подать документы на ипотеку, только вот решить не можем. Что лучше военная ипотека или отслужить 13 лет и забрать деньги? Точнее что выгоднее и какие минусы и плюсы? Уходить с работы не собирается.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ипотеках субсидии или выплаты на приобретение жилья все это имеет ряд плюсов и минусов... при вашей выслуге лучше взять ипотеку, потому что жилье выделяется сразу и оплата производится государством с первого месяца заключения с банком ипотечного договора... но все плюсы и минусы на сайте не обговоришь приходите на платную консультацию

14.11.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Надо выбрать, если есть где жить, то терпите и ждите... Если нет жилья, то надо брать ипотеку и получить жильё...Деньги обесцениваются, а недвижимость свою цену не теряет... Что ещё будет в 2018 году? Сейчас каждый мирный день на счету...

14.11.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Жилье есть но хотим расширятся так как разнополые дети. Если ипотеку возьмём военную то свою двух комнатную продадим и купим трёх, только поэтому хотим ипотеку взять. Вот и думали стоит брать или потерпеть.

14.11.2017, 10:32

Добрый день. Берите ипотеку и надо жить сейчас в хороших условиях, а не ютиться. Ипотеку берите на основании военного контракта, процент меньше...

14.11.2017, 11:47