Как правильно оформить письмо для расторжения договора кредита с включенной страховкой?

При покупке автомобиля оформили кредит, в сумму кредита заложили страховку от несчастных случаев и болезней, написано что можно расторгнуть этот договор в течении 5 рабочий дней. Вопрос как правильно оформить письмо для отправки почтой?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В произвольной форме - ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - о расторжении договора страхования и возврате денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Наконец-то все понятно, благодарю!

Правильно оформить заказным письмом с уведомлением и описью вложения, чтобы подтвердить факт отправки именно заявления о расторжении договора страхования.