Необходимость предоставления оригинала справки на работе для посещения сессии обсуждается
Безусловно для предоставления работодателю в целях получения учебного отпуска необходимо предоставить оригинал справки вызова
Но судя по синей печати на представленной В справке вызове это именно оригинал который нужно представить работодателю.
Добрый день, уважаемый Александр
В случае сомнения работодателя представьте ему оригинал, вам ведь он не нужен
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день.
Требования работодателя вполне справедливы, поскольку эту справку-вызов дают для работодателя, она является основанием для вынесения приказа о предоставлении вам ученического отпуска и начисления заработной платы на период ученического отпуска.
Удачи вам.