Волгоград, 14.11.2017, 08:32

Проблемы с оплатой штрафа в ГИБДД - что делать и как вернуть права?

Вопрос №13457348 из г. Волгоград
опубликован 14.11.2017, 08:32
В административной практике дали бумагу с реквизитами оплатить штраф в 30000, по реквизитам в банке оплата не проходит, штраф не найден пишет, так как УИН в 2014 году состоял из буквенно-цифрового кода, а сейчас цифровой, как оплатить в ГИБДД молчат и права не возвращают. Вообще не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Можно не платить вообще, но тогда свои водительские права вы не получите, без квитанции об оплате вам их не отдадут

Удачи Вам. Анна Титова.

14.11.2017, 08:39

Нужно оплатить штраф иначе придется оплатить в двойном размере по правилам административного производства РФ Удачи вам и всего хорошего.

14.11.2017, 08:35

Я бы рад оплатить, ну как? По старым реквизитам оплата не проходит, новые не дают.

14.11.2017, 08:37

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо обратится в суд вынесший решение и просить предоставить Вам актуальные реквизиты для оплаты административного штрафа.

14.11.2017, 08:38

Доброго времени суток

Обратитесь в ГИБДД в письменном виде или в суд, который вынес постановление, вам должны предоставить реквизиты для оплаты

Удачи Вам. Анна Титова.

14.11.2017, 08:40