Хочу узнать срок своего запрета.
Добрый день.
Направьте письменный запрос в управление по вопросам миграции - сможете узнать и срок запрета, и его причину.
Непонятно о каком запрете идет речь Приставы могут наложить запрет на выезд за пределы РФ на мес., правоохраниельные органы бессрочно.
Здравствуйте!
Для того что бы узнать срок запрета, Вам необходимо направить запрос в Главное управление МВД РФ по вопросам миграции. Направить запрос можете через официальный сайт.
Добрый день, уважаемый Анвар
Обратитесь с запросом в органы министерства юстиции и вам ответят на ваш запрос
Удачи вам и вашим близким!
Какого запрета? В любом случае, на данном сайте вы не получите интересующую Вас информацию, поскольку мы ей не обладаем.