Скажите, можно ли поменять паспорт с временной регистрации? Паспорт меняю после регистрации брака.
Здравствуйте. Скажите, можно ли поменять паспорт с временной регистрации? Паспорт меняю после регистрации брака.
Доброго времени суток! Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
Доброго времени суток! Да, замена паспорта возможна. В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины.