Как банк может воздействовать на невыплату кредита - возможные последствия и права заемщика
Доброе утро. Никто к вам на работу приходить не имеет права, в том числе и звонить. Удерживать из заработной платы у вас могут только на основании постановления судебного пристава, вынесенного в свою очередь на основании решения суда.
Доброго времени суток
Свой кредит вы должны оплачивать никак вам вздумается, а так, как указано в договоре и графике платежей, если какой-то консультант вам пообещал, что все нормально, не нужно думать, что всё хорошо. С вами никто не подписывал никаких новых графиков
Удачи Вам. Анна Титова.