Возможно ли участие в программе субсидий на постройку (достройку) дома в сельской местности, если жена получила квартиру по программе детей сирот? Развернутый ответ.
Такой вопрос. Если жена получила квартиру по программе детей сирот, могу ли я (мы) участвовать в программе субсидий на постройку (достройку) дома в сельской местности или нет? если вас не затруднит дайте развернутый ответ. Заранее спасибо!
Доброго времени суток! Да, вы имеете такое право. Для участия в программе следует обращаться в местную администрацию района.
Доброго времени суток
Обычно в таких программах участвуют всей семьёй, ваша супруга уже не сможет участвовать в государственной программе
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обратиться в соц. защиту Вашего города, данные выплаты могут быть региональными!
Да. можете обратиться в жилищный отдел при администрации района или города предоставить полную информацию по данным программам с официальным заявлением.