Светлоград, 16.11.2015, 22:27

Если вас не затруднит дайте полный ответ, если вам не сложно.

Вопрос №8735012 из г. Светлоград
опубликован 16.11.2015, 22:27
Если вас не затруднит дайте полный ответ, если вам не сложно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они опираются на статью, на права потребителя, как быть мне в этой ситуации, есть ли какая нибудь моя статья защищаюшая мои права?

16.11.2015, 22:33

опишите ситуацию подробно, Кто они? Что у вас случилось? Что приобрели или продали, когда?

17.11.2015, 08:24

Какой вопрос? Уточните

16.11.2015, 22:28

Они опираются на статью, на права потребителя, как быть мне в этой ситуации, есть ли какая нибудь моя статья защищаюшая мои права?

16.11.2015, 22:33

опишите ситуацию подробно, Кто они? Что у вас случилось? Что приобрели или продали, когда?

17.11.2015, 08:24