Исчезла из базы данных.
Скажи, была в базе данных у ФССП, по постаановлению суда. Долг не закрыла, а в базе данных исчезла. С чем связано?
Вполне может быть что производство исполнительное закрыли в связи с истечением срока исполнительного листа (3 года с момента возбуждения исполн. Произодства)
Доброго времени суток! Вероятнее всего исполнительное производство было окончено на основании ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Доброго времени суток
На этот вопрос вам может ответить только судебный пристав, на сайте может быть какой-то сбой, или возможно исполнительное производство прекращено, если с вас ничего взять
Удачи Вам. Анна Титова.
Видимо окончили с актом о невозможности взыскать или в связи с тем что не смогли найти ваше местоположение. Обратитесь в территориальный отдел ФССП и уточните.