Нужно ли сдавать подарки для детей в саду и школьников 1-2 класс - почему это важно?
Подарки как таковые не положено давать в детских садах и школьникам начальных классов.. Давно уже родители сами собирают деньги на подарки и потом их раздают в садах, школах..
Обратитесь в отдел образования при администрации района или города за получением данной информации и получением ответа на данный вопрос Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Елизавета
Этот вопрос регулируется региональным законодательством. Если не хотите не сдавайте
Удачи вам и вашим близким!
Решение о сдаче денежных средств на подарки и в каком размере принимает родительский комитет в каждом случае тдельно. Можете не сдавать на своих детей и им не подарят подарки заставить вас не могут, решать вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елизавета, данный вопрос регулируется местным законодателями.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Что значит положены, в детском саду и в школе дарить подарки детям не обязаны, как правило родительский комитет собирает деньги на подарки детям, но никого к этому обязать не могут, если не желаете можете не сдавать, но ваш ребенок то останется без подарка.