Не устраивает навязывание финансовой защиты на кредит.
Добрый день! Навязывание услуг недопустимо и Вы имеете право отказаться от данного вида услуги, однако и кредитная организация имеет право не предоставлять заем без объяснения причин.
Способы расторжения договора страхования:
Можно расторгнуть по заявлению в течении 5 дней с момента подписания кредитно-обеспечительной документации;
В судебном порядке пытаться доказать, что услуги страхования навязаны, что нарушает Закон о защите прав потребителя. Шансы в данном случае 50/50.
Добрый день! Вы вправе не соглашаться с такими условиями договора.. но и банк, скорее всего откажет в выдаче кредита. - без объяснения причин.