Как получить разрешение на свидание с подсудимым в СИЗО после передачи дела в прокуратуру?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, следователь передал дело в прокуратуру-у кого теперь можно взять разрешение на свидание с подсудимым в сизо?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалени ю - до передачи дела для рассмотрения в суд - ничего не получится - только в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за объяснение!

Добрый день. У судьи - после поступления дела в суд. Смотрите на сайте суда - какому судье будет расписано дело, искать по вкладке "судопроизводство".

Здравствуйте,

По данному вопросу Вы все равно должны обращаться к следователю, ведущему дело. До принятия обвинительного акта в суд, именно на нем лежит решение этого вопроса. В суд оно пойдет только после утверждения прокурором.