Проблема перерасчета платежей за воду - как быть, если приборы учета не установлены и прописка в другом регионе?
Добрый день. Есть возможность сделать перерасчёт,но надо представить справку о том, что Вы временно зарегистрированы в Московской области. Если живет сын, то лучше один раз потратиться и поставить счетчик по учёту воды и всё встанет на своё место...
Доброго времени суток! Вы не сможете сделать перерасчет вам сначала нужно поставить счетчики и передавать нулевые показания ежемесячно либо предоставить справки что вы там не проживаете.
Но там у меня сын живет и если даже счетчики будут, там нулевых показаний не может быть. Я хочу чтобы мне пересчитали на меня. Вода же учитывается на количество проживающих.
Добрый вам день
Уважаемая Родика Владимировна, в данном случае вам надо поставить счетчики, без них расчет идет "по трубе"