Семья из 4 человек в низком доходе - возможно ли обратиться в социальную защиту?
Здравствуйте. У нас семья из 4 чуловек. Муж жена дочь 13 лет и сын 6 месяцев. Доход у нас не дотягивает до прожитьчного минимума. У мужа 19000 зарплата и у меня 9000. могу ли я обратиться в соц защиту.
Можете, конечно, обратиться в соц защиту.
Там Вам предоставят список документов, которые будете собирать для предъявления о признании семьи малоимущей.
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана, конечно можете, вы ведь сами указываете, что вы не дотягиваете до прожиточного минимума.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток, Оксана! Безусловно имеете такое право, вы ведь сами пишите, что вы не дотягиваете до прожиточного минимума. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.